П'ятниця, 29.03.2024, 08:43
Вітаю Вас Гость


Головна » 2008 » Липень » 1 » Лісовий КВН !
Лісовий КВН !
02:11
25 – 27 июля недалеко от города Черкассы пройдет второй фестиваль команд КВН «Лесной Кубок». Приглашаются все желающие команды.
Проживание участников в палатках (палатки предоставляются оргкомитетом). Организационный взнос для участников составляет 40 гривен с одного человека (с предоставлением места в палатке). Если вы приезжаете со своими палатками и живете в них, взнос составляет 25 гривен с одного человека.
Добраться до места проведения фестиваля можно на городской маршрутке №14. Сесть на маршрутку можно в центре города (остановка Дом торговли, ориентир МакДональдс) и ехать в направлении микрорайона Дахновка до остановки «За мостиком». От остановки будут развешаны указатели «На поляну».
Есть возможность встретить вас в Черкассах или на ст. Шевченко микроавтобусом. Для этого заранее нужно согласовать это по телефону 8-067-72-413-72 (Владимир).
Во время проведения фестиваля будет организовано питание по заявкам участников. Также будет работать торговая точка – вода, пиво, сигареты и.т.д.
До ближайшего продуктового магазина 15 минут пешком.
Советуем привезти с собой средства от комаров, теплую одежду или спальные мешки (если есть), посуду, фонограммы. Концертные костюмы, скорее всего, везти не стоит.
Для участия в фестивале необходимо подготовить два домашних конкурса: фристайл (до 6 минут), видеоконкурс (любого формата и жанра 2-5 мин.) и приготовиться писать импровизационные конкурсы. Их количество и формат будет зависеть от количества команд, участвующих в фестивале.
Фонограммы можно привозить на любых носителях. Будет один радиомикрофон и четыре шнуровых. Редактор фестиваля – ваша совесть; зрители и жюри - ваши друзья и коллеги, приехавшие на фестиваль.
Обязательно сообщите о своем приезде и количестве участников до 15 июля!!! Можно, конечно сообщить и позже, но тогда мы не гарантируем Вам места в палатках
Координаты оргкомитета:
barkar@krug.uaICQ#: 445-442-084 8-050-464-16-22, 8-0472-56-60-76 – Дмитрий
8-067-72-413-72 – Владимир.

Организаторы открыты для ваших идей и предложений по проведению мероприятия.
ЖДЕМ ВАС В ЧЕРКАССАХ!!!
 
(інформація за матеріалами сайту Асоціації КВН України)
Переглядів: 1192 | Додав: Ter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 1
1 Nshimiyimana  
0
That's not just logic. That's really snsieble.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Випадкове фото
Форма входу
Наше опитування
ГУМОР: Ваше улюблене шоу?
Всього відповідей: 133
Друзі сайту
duvnuj Українська Онлайн Спільнота

Команда КВН Проект-05 Команда КВН Оптом Дешевше

Камікадзе

КВН - Товариства


Асоціація КВН Галичини АКУ

КВН для ВСЕХ КВН Рівненщини
Статистика
Реклама
Тут могли би бути голі груди
Copyright BASTA © 2005-2024 | Powered by TER |

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Lviv TOP МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов каталог сайтів Український портАл Каталог MyList.com.ua